24 декабря 2019, 18:35

Шестая победа подряд!

В первом матче выездной серии нижегородская "Чайка" обыграла тольяттинскую "Ладью" со счётом 3:0 (0:0, 1:0, 2:0).{LINKS1}{T_LINK}
В стартовом отрезке встречи обе команды могли отличиться, однако вратари были на высоте и не позволили открыть счёт в матче.

Второй период начался с нескольких жестких столкновений, которые позже переросли в удаления. И если хозяева большинство реализовать не смогли, то гости в середине периода вышли вперёд после броска Дениса Давыдова от синей линии.

В заключительной двадцатиминутке на финальный штурм "Ладья" так и не сподобилась. Даже наоборот - нижегородцы всё сильнее стали прижимать соперника к воротам. Итогом стали две шайбы в ворота хозяев - сначала отличился Андрей Желудков, а затем свою первую шайбу в МХЛ забросил Егор Юзленко. Итог - 3:0, уверенная победа на старте выезда, ставшая для нижегородцев шестой подряд!