5 января 2020, 16:11

Николай Воеводин: Хорошо, что порадовали болельщиков!

Главный тренер «Чайки» Николай Воеводин подвёл итог двухматчевого противостояния с тольяттинской «Ладьей».{LINKS1}{T_LINK}
- Тяжёлые два матча. Возможно сыграл свою роль перерыв на новогодние праздники, возможно и что-то другое. Выиграли - это хорошо, порадовали болельщиков. Сегодня игра была построже, выполняли задание. Здорово сыграл вратарь - и он подтащил, и ребята ему хорошо помогали. Болельщиков - с победой, очень хочется чтобы их на трибунах становилось всё больше.

- Насколько тяжело играть четыре матча против одного соперника за две недели?

- Не думаю, что было так уж тяжело, всё-таки ребята делают выводы из игр, изучили соперника, знают, как против него играть. А то, как сложились игры - зависело во многом от настроя команды.

- Чего ждёте от следующих матчей с «Сарматами»?

- На выезде мы их крупно обыграли, но матч на матч не приходится - нельзя оглядываться назад. Мы будем настраиваться только на победу, и конечно же приглашаем болельщиков на трибуны!