8 января 2020, 15:48

Егор Алексеев: Всё получится, если работать сообща!

Нападающий "Чайки" Егор Алексеев, забросивший сегодня шайбу и признанный лучшим игроком матча подвёл итоги встречи с "Сарматами".{LINKS1}{T_LINK}
- Плохо начали игру, может быть не очень хорошо настроились, хотя все понимали значимость этих матчей. Проиграли в движении, постарались исправить ситуацию во втором периоде, сравняли счёт. Но в итоге нам чего-то не хватило. Будем разбираться, готовиться к следующей игре.

- В третьем периоде показалось, что у команды не совсем получился финальный штурм.

- "Сарматы" здорово сыграли в обороне, окопались у своих ворот. Мы старались, полностью выложились в третьем периоде, но надо было делать это с самого начала игры, а не только в концовке.

- Что нужно сделать завтра, чтобы обыграть "Сарматов"?

- Правильно подготовиться, начиная с сегодняшнего дня, работать сообща, добавить в движении и всё получится!