3 февраля 2020, 20:23

Камбэк со "Снежными Барсами"!

В ответном матче нижегородская "Чайка" обыграла "Снежных Барсов" со счётом 5:2 (0:2, 2:0, 3:0).{LINKS1}{T_LINK}
Первый период стал холодным душем для нижегородцев, которые создавали больше опасных моментов у ворот "Снежных Барсов", но пропустили две шайбы после контратак гостей.

Замена вратаря в начале второго периода (на лёд вышел Егор Громовик) немного встряхнула хозяев - сначала Никита Шавин оказался самым расторопным на пятаке ворот Максима Павленко, а уже через 44 секунды убежавший в контратаку Глеб Петров сравнял счёт в матче. У нижегородцев было ещё несколько хороших возможностей для взятия ворот, однако вратарь здорово выручал гостей.

В заключительной двадцатиминутке хозяева вновь насели на ворота гостей, но на этот раз "барсов" не смог выручить даже Павленко - нижегородцы забросили трижды, одержав победу со счётом 5:2 - "Чайка" вернулась в зону плей-офф!