17 февраля 2020, 20:53

Превью. В логове "Медведей"

Заключительные выездные матчи регулярного чемпионата нижегородская "Чайка" проведёт в Новокузнецке. Соперник - "Кузнецкие Медведи".{LINKS1}{T_LINK}
Борьба за кубковую восьмёрку на Востоке с каждым матчем лишь обостряется. И нижегородцы, отобравшие в Новосибирске одну победу у "Сибирских Снайперов", не смогли облегчить своё положение. Одной победы над одним из лидеров конференции оказалось недостаточно - конкуренты продолжают свои победные серии.

Хороший шанс исправить положение выпадет нижегородцам в Новокузнецке. Соперником станет молодёжка новокузнецкого "Металлурга" - "Кузнецкие Медведи". Некогда одна из сильнейших школ страны сейчас переживает не лучшие времена. Основная команда, покинувшая КХЛ не выходит в плей-офф даже в Высшей Хоккейной Лиге, а молодёжка в этом году не блещет от слова совсем - в Восточной Конференции "медведи" занимают третье место с конца, обгоняя лишь "Тюменский Легион" и "Снежных Барсов".

Превью. В логове «Медведей», изображение №2

4 победы в последних 20 матчах - такая неутешительная серия на данный момент принадлежит новокузнечанам. И сейчас для нижегородцев главное - не расслабляться. Как сказал Николай Воеводин: "Плей-офф для команды уже начался", и несмотря на то, что соперник кажется легкой добычей - в молодёжном хоккее может случиться всё, что угодно. "Медведи", к тому же, будут полны решимости взять реванш за два поражения в Нижнем Новгороде с общим счётом 2:10.

Первый матч между командами состоится уже завтра в 14:30. Прямая трансляция - на наших официальных ресурсах. Болеем за "Чайку"!