2 марта 2020, 21:03

Дали бой "ястребам"

В заключительном матче регулярного чемпионата нижегородская "Чайка" уступила "Омским Ястребам" со счётом 2:3 (0:0, 2:1, 0:2).{LINKS1}{T_LINK}
Вчерашний матч как будто бы продолжился сегодня вечером - команды вышли на лёд с огромной заряженностью на борьбу и бились до конца в каждом игровом моменте. Однако итогом первого периода стала нулевая ничья.

Во второй двадцатиминутке быстрый хоккей продолжился, что в конце концов вылилось в обмен заброшенными шайбами в середине периода - нижегородцы дважды поразили ворота "ястребов", на что омичи ответили лишь одной шайбой.

Однако в третьем периоде, проходившем в такой же равной борьбе удачливее оказались гости - на экваторе периода омичи дважды зажгли красный свет за воротами "Чайки". Нижегородцы до последнего пытались отыграться, но вратарь "ястребов" был на высоте - 2:3, поражение в упорной борьбе.