28 февраля 2020, 10:34

Николай Воеводин: Обязаны были выигрывать!

Главный тренер «Чайки» Николай Воеводин подвёл итог двухматчевой серии против «Тюменского Легиона».{LINKS1}{T_LINK}
- Мы выходили фаворитами на эти две игры - у соперника очень молодая команда, почти все «масочники». Обязаны были выигрывать.

Радует, что не было недонастроя в команде - не смотрели на положение соперника, вышли биться. Единственное - иногда перебарщивали с техникой, пытались сделать красиво. Чаще нужно бросать, много лишних передач.

Большинство - наша проблема. Прошедшие игры вновь показали нам это, мы продолжаем искать варианты для улучшения.

Теперь нам предстоит играть с одним из лидеров - «Омскими Ястребами». Мы здорово сыграли с ними на выезде, чтобы вновь показать хороший результат нужно правильно настроиться. Нужно бороться до конца и решать моменты в этих двух самых важных играх сезона.