8 августа 2020, 13:35

В Казани стартовали с уверенной победы!

В своем первом матче на "Кубке Viatti" хоккеисты "Чайки" одержали уверенную победу над юниорами "Ак Барса" - 7:0 (0:0, 1:0, 6:0).{LINKS1}{T_LINK}
Первый период не принес командам голевых успехов. Несмотря на переполнявшее обоих соперников желание (вылившееся в суммарные десять минут штрафа) и двукратное преимущество "Чайки" по голевым угрозам, табло "Татнефть-Арены" в перерыве отображало нули.

Первая шайба в матче пришла к подопечным Николая Воеводина в дебюте второго игрового отрезка. Иван Буланов навязал сопернику борьбу у борта и выложил шайбу Артему Мисникову, который броском в касание заставил капитулировать голкипера соперников.

В настоящее голевое пиршество превратился для подопечных Николая Воеводина третий период. В рамках него "автозаводцы" отправили в ворота соперников шесть безответных шайб, подведя итог под уверенной стартовой победой на турнире - 7:0! Заброшенными шайбами отметились Иван Буланов, Илья Иванов (дважды), Роман Хамзин и Рамазан Галиев (дважды).

Следующий матч на турнире хоккеисты "Чайки" проведут 9 августа. Соперник - "Стальные Лисы" из Магнитогорска. Начало - в 17:00.