17 октября 2020, 15:47

Николай Воеводин: Предупреждали парней, что во второй игре будет непросто

Главный тренер «Чайки» Николай Воеводин подвел итоги двух игр с «Толпаром».{LINKS1}{T_LINK}
- Разные получились матчи. В первой игре мы переигрывали соперника, особенно в стартовом периоде. Затем где-то дали слабину, но все равно удачно забили и выиграли.

Во второй встрече положительного результата добиться не получилось. Соперник непростой и все понимали, что будет нелегко. Видимо наши слова не дошли до ребят. «Толпар» - не та команда, с которой можно действовать не на 100% своих возможностей и победить. Был день восстановить силы, перестроить голову, однако в повторной встрече многие выпали по движению… А игроки, на которых мы рассчитывали, просто потерялись и сломали игру! Разберем ошибки, поработаем над собой, будем готовиться к следующим матчам.