28 ноября 2020, 14:05

Николай Воеводин: Второй матч получился нервным

Главный тренер «Чайки» Николай Воеводин подвел итоги матчей с «Тюменским легионом».{LINKS1}{T_LINK}
- По игре отличие было только в результате. Удачно забили непростому сопернику, который создал нам много «проблем». В сегодняшнем матче шайба не шла в ворота и начались проблемы. Минимальную разницу в счете удержать не смогли. Получился нервный матч. Не выспались? Обе команды в равных условиях играли, просто к каждому компоненту игры нужно относиться серьезнее, более бережно. Вчерашняя победа также была непростой. У соперника вратарь подтащил и сыграл лучше наших нападающих, которым не хватило мастерства, ведь были моменты и надо было их решать! В конце матча эмоции стали зашкаливать, небольшие стычки произошли, но, наверное, надо было раньше выплеснуть эти эмоции, может и игра пошла бы по-другому. Сейчас отдохнем, переночуем в Тюмени и поедем на автобусе в Ханты-Мансийск, где сыграем с «Мамонтами Югры».