2 декабря 2020, 17:55

Поделили очки с "Мамонтами"

В повторном выездном поединке с "Мамонтами Югры" успех сибирякам улыбнулся успех в серии буллитов - 3:2 (2:2, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0).{LINKS1}{T_LINK}

Подопечные Николая Воеводина начали поединок активно, уже к восьмой минуте отправив в ворота соперников две шайбы. Авторами голевых успехов стали Денис Почивалов и Илья Федотов. Впрочем, еще до конца периода "Мамонтам" удалось восстановить равновесие. В течение 11 секунд Александр Добровольский и Егор Черников сделали счет ничейным - 2:2.

Несмотря на бодрый голевой старт, больше до конца основного времени заброшенных шайб болельщики не увидели. Не принес соперникам успеха и овертайм. А в серии буллитов удачливее оказались "Мамонты Югры". На гол Андрея Панчука двумя точными попаданиями ответил Матвей Насыров - 3:2.

Выездная серия продолжится для "Чайки" поединками с "Белыми Медведями". Матчи в Челябинске состоятся 7 и 8 декабря.