21 февраля 2021, 15:51

Николай Воеводин: Порадовали болельщиков победами!

Главный тренер «Чайки» Николай Воеводин подвел итоги матчей с «Кузнецкими медведями».{LINKS1}{T_LINK}
- Начало игры вновь получилось тяжёлым. Все соперники в концовке сезона неуступчивые, все борются и никто до игры белый флаг не выбрасывает. Всё очень плотно в турнирной таблице. На каждую команду нужно настраиваться, даже на соперников из нижней части турнирной таблицы. Все могут преподнести сюрпризы. Например, «Кузнецкие медведи» обыграли «Ирбис», что стало неожиданностью для лидера и болельщиков. Ребят мы об этом предупреждали, настраивали на борьбу с первых минут и до финальной сирены. Как итог - две победы.
Очень приятное событие для нас – это возвращение болельщиков на трибуны! Мы постарались и их порадовать, и сами зарядились эмоциями! Это невероятная атмосфера! Спасибо огромное за поддержку!