4 марта 2021, 18:02

Завершили сезон на мажорной ноте!

Сегодня в Омске в повторном матче хоккеисты «Чайки» снова оказались сильнее соперника – 3:2 ОТ (1:0, 0:1, 1:1, 1:0){LINKS1}{T_LINK}
Максим Бережонов открыл счет на 12 секунде матча. После этого омичи дважды поиграли в большинстве, однако распечатать вратаря гости Вячеслава Бутееца удалось только во втором периоде. На 47-й минуте омичи впервые вышли вперед, Иван Мирошниченко отметился заброшенной шайбой. Однако нижегородцы после таймаута устроили настоящий штурм ворот хозяев и на последней минуте Андрей Панчук затолкал шайбу в ворота. «Омские ястребы» взяли запрос на помеху вратарю, но видеопросмотр был неумолим – 2:2 и овертайм. Уже на первой минуте дополнительного времени Никита Шавин принес победу лидеру Востока и завершил сезон на мажорной ноте!