5 марта 2021, 15:28

Продажа билетов на матчи плей-офф!

Молодежная хоккейная команда «Чайка» объявляет о старте продаж билетов на матчи плей-офф Кубка Харламова.{LINKS1}{T_LINK}

Продажа билетов в режиме «онлайн» стартовала 5 марта в 15:00 на сайте tickets.hctorpedo.ru. В кассах арены билеты будут доступны в день матча, начиная с 10:00.

В рамках 1/8 финала турнира наша команда сразится со «Спутником» из Альметьевска. Серия плей-офф, проводимая до трех побед, стартует в Нижнем Новгороде 10 и 11 марта. Матчи состоятся во Дворце спорта имени Виктора Коноваленко и начнутся в 17:00.

Добавим, что билеты на матчи плей-офф МХЛ доступны в различных ценовых категориях.

4 сектор - 300 рублей;
3 и 5 секторы – 250 рублей;
2 сектор – 200 рублей.

Для пенсионеров вход свободный при предъявлении в кассе пенсионного удостоверения. Также бесплатно предстоящие матчи смогут посетить болельщики не старше 6 лет.

Увидимся на плей-офф!