6 сентября 2021, 19:57

Николай Воеводин: «Парни выполнили наши установки»

Главный тренер «Чайки» Николай Воеводин подвел итоги игр с «Ирбисом».{LINKS1}{T_LINK}
- Парни – молодцы, выложились на все сто процентов. Кто-то больше, кто-то меньше, но в целом - картина позитивная. Мы еще всё равно присматриваемся к ним, особенно к тем, кого еще мало знаем. Потому очки за победы еще никто не отменял и рисковать этими очками мы не можем. Использовали больше тех ребят, в которых чуть больше уверены. Все молодцы! И раз победы остались за нами, значит каждый в команде внес вклад в этот результат. Уже чувствуется командный дух, сплоченность, единый кулак. Видно, что коллектив живет!
Если подытожить игры с «Ирбисом», то, безусловно, были ошибки. Главное, чтобы ошибки не перерастали в хронические. Мы подскажем, разберем. В целом: по борьбе, по движению мы не проиграли, парни наши установки выполнили.