31 октября 2021, 18:20

7 из 8 очков с выезда!

В повторном уральском матче между «Чайкой» и «Авто» в серии буллитов удача улыбнулась хозяевам — 3:2 (0:0, 1:1, 1:1, 0:0, 1:0).

Игра получилась весьма интересной и содержательной для болельщиков, посвятивших воскресный день хоккею. В рамках основного времени команды организовали по две заброшенные шайбы, причем последняя из них была оформлена хоккеистами «Чайки» за три с половиной минуты до сирены. Авторами голевых свершений стали Артём Мисников и Данила Медведев — 2:2.

Выяснения отношений перенеслись в овертайм, а затем — и в серию буллитов, где Артём Левинский открыл счет, но хозяева ответили на это двумя точными попаданиями. Таким образом, по результатам 4 выездных матчей подопечные Николая Воеводина заработали 7 очков из 8 возможных, поднявшись на пятое место в турнирной таблице Восточной конференции. Впереди у «Чайки» — домашние матчи с «Молотом», которые состоятся 5 и 6 ноября. Начало — в 13:00.