1 декабря 2021, 18:46

Снова точнее, чем «Снайперы»!

В повторном выездном матче с «Сибирскими Снайперами» хоккеисты «Чайки» снова были сильнее соперника — 2:0 (0:0, 2:0, 0:0).

{LINKS1}{T_LINK}

Первый период обошелся без заброшенный шайб. Хотя команды имели ряд возможностей открыть счет, получая шансы на игру в численном большинстве (в том числе — формата «5 на 3»). Первый гол зрители увидели сразу после перерыва. Счет в матче открыл Артём Левинский, десять минут спустя успех которого поддержал Егор Виноградов — 2:0.

Третья двадцатиминутка изобиловала удалениями, в результате чего хоккеисты «Чайки» не позволили сопернику подобраться к своим воротам. А с теми бросками, которые доходили до цели, уверенно справлялся Егор Громовик, оформивший свой третий «сухарь» в сезоне.

Две победы в Новосибирске помогли подопечным Николая Воеводина сохранить третье место в таблице Восточной конференции Чемпионата МХЛ. Впереди у команды — выездные матчи с «Кузнецкими Медведями», которые состоятся 4 и 5 декабря в 9:00.