17 декабря 2021, 20:14

Николай Воеводин: Парни подошли к играм ответственно

Главный тренер «Чайки» Николай Воеводин подвел итоги выездной серии игр и прокомментировал матчи с «Тюменским легионом».

{LINKS1}{T_LINK}

- Выдался очень тяжелый и затяжной выезд. Начался он с Тюмени, где непросто играть, потом в Ханты-Мансийске игры с «Мамонтами Югры». Там площадка чуть другая, неудобная для соперника. Там проиграли и теперь нужно вернуть должок.

Вернулись домой на несколько дней, чуть восстановили силы и уже отправились в турне, где разница во времени с нами +4 часа. Также на состоянии организма сказывается. Но ребята, молодцы, справились со всеми трудностями.

У нас еще больные из состава выпали, а это значит - перекраивать звенья. Но у нас есть лидеры, которые могут повести команду за собой и сделать результат. Потом подготовились и разобрали «Ирбис», неплохо сыграли.

«Тюменский легион» находится внизу турнирной таблицы. Такие команды всегда опасны тем, что на них частенько бывает недонастрой, за что они и наказывают. Но наши ребята подошли к играм ответственно и все очки забрали. Где-то еще и сочетания звеньев наработали.

До Нового года еще 4 игры. Ждем болельщиков на трибунах. Хочется, чтобы их становилось больше, ведь при полных трибунах играть лучше!