28 декабря 2021, 0:27

Волевая победа в волжском дерби!

В первом домашнем матче с ярославским "Локо" хоккеисты "Чайки" обыграли соперника со счетом 4:3 (1:1, 2:2, 1:0).

{LINKS1}{T_LINK}

Первая половина матча складывалась для «Чайки» очень непросто. К середине основного времени нижегородцы уступали сопернику со счетом 1:3 (на шайбы Владимира Конова, Дмитрия Ябелова и Ивана Пирогова смог ответить Егор Виноградов). Однако стоило стрелкам часов дойти до середины «циферблата» хоккейного матча, и события в нем перевернулись на 180 градусов. Артём Мисников и Павел Волокитин поочередно реализовали численное большинство, еще до второго перерыва сравняв счет — 3:3. А на старте третьей двадцатиминутки Сергей Дьяконов забросил шайбу, ставшую для «Чайки» победной в матче — 4:3!

После этого успеха подопечные Николая Воеводина поднялись на чистое второе место в Восточной конференции Чемпионата МХЛ. В заключительном матче уходящего года нижегородцы снова примут на своем льду «Локо-76». Матч состоится 28 декабря в 17:00. Билет доступны на tickets.hctorpedo.ru (при наличии QR-кода и документа, удостоверяющего личность). Поддержим нашу команду!