28 декабря 2021, 19:04

Завершили календарный год победной серией!

Завершив календарный год шестиматчевой серией побед, хоккеисты «Чайки» отправились встречать новогодние праздники на 2 месте в таблице Восточной конференции! В последнем матче декабря был обыгран «Локо-76» со счетом 3:1 (0:1, 2:0, 1:0).

Первый период игры был похож на своего предшественника из матча накануне. Ярославцам снова удался быстрый гол, который Григорий Козлов оформил уже на пятой минуте. Правда, в отличие от первого матча, до перерыва восстановить равновесие хозяевам не удалось.

То, что нижегородцы не смогли воплотить жизнь в стартовом периоде, нашло свое отражение вскоре после перерыва. Всего 8 секунд потребовалось Егору Виноградову и Артёму Мисникову (набирающему очки в одиннадцатом матче подряд) для того, чтобы доставить шайбу в сетку и сравнять счет — 1:1. А ближе к перерыву стремительная атака, зарождавшаяся в своей зоне, закончилась быстрым прорывом Захара Зиминова и голевым пасом на Павла Волокитина — 2:1!

В дебюте третьего периода отличный бросок Артёма Левинского позволил «Чайке» утвердить свое лидерство, которое команды уверенно удержала до финальной сирены — 3:1! Таким образом подопечные Николая Воеводина завершили календарный год впечатляющей серией из шести побед подряд, которая позволила подняться на чистое второе место в таблице!

Мы от всей души благодарим болельщиков за поддержку в уходящем году! Желаем успехов, здоровья, добра и только положительных эмоций от игры любимой команды! И, конечно же, ждем новых встреч на трибунах в 2022 году!