13 января 2022, 18:50

Иван Мурашов: Забрали нужные четыре очка

Нападающий «Чайки» Иван Мурашов прокомментировал выездные игры со «Спутником».

{LINKS1}{T_LINK}

- Это были тяжелые матчи. Соперник - достойный и, наверное, в МХЛ «Спутник» самый быстрый по темпу, плотно играют, жестко и без прокатов. В первой встрече удача была на нашей стороне, мы реализовали свои моменты в третьем периоде. Проявили характер, неплохо провели серию буллитов и, конечно же, наш вратарь сыграл супер!

Вторая игра была не менее трудной. С первых минут «Спутник» пошел в навал и хорошо, что мы этот натиск выдержали и дали сдачу. Удаления нас подводят постоянно, может из-за потери концентрации. В Альметьевске всегда непростые игры, потому что у них маленькая площадка, игры быстрее и плотнее. Но это не отговорки, и к такому тоже надо привыкать.

Забрали четыре нужных, важных очка и теперь выдвигаемся в Нижнекамск. От всей команды хочу поблагодарить болельщиков за поддержку, мы читаем комментарии в соцсетях, нам очень приятно и это нас мотивирует двигаться вперед!