23 января 2022, 17:12

Увозим из Оренбурга 4 очка

Сегодня в повторном матче «Чайка» вновь вырвала победу у «Сарматов» 2:1 (0:0, 1:0, 1:1).

Первый период выдался безголевым. Счет встречи нижегородцы открыли лишь под занавес второго периода. С передач Ивана Мурашова и Егора Харченко реализовал большинство Егор Виноградов.

В заключительном отрезке встречи «Чайке» вновь удалось разыграть лишнего. Броском от синей линии шайбу забросил Артем Левинский.  За четыре с половиной минуты до конца матча «Сарматы» в меньшинстве одну шайбу отквитали, сорвав "сухарь" Артуру Джилавяну – 1:2. Следом соперник поменял вратаря на шестого полевого игрока, но это не спасло хозяев от поражения. Подопечные Николая Воеводина увозят из Оренбурга 4 очка. И это 12-ая победа подряд.