16 февраля 2022, 18:01

Поражение с минимальным счетом в Уфе

Матч двух самых непропускающих команд МХЛ завершился с минимальным счетом, «Чайка» уступила «Толпару» - 0:1 (0:0, 0:1, 0:0).

Взяв резвый темп сразу со стартовых секунд, соперники старались держать скорости, добавляя к ним силовую борьбу. При всей насыщенности игры острыми моментами первый период завершился с неоткрытым счетом.

Столь же неуступчиво действовали соперники вплоть до 15-ой минуты второго периода, когда «Толпар» открыл счет, играя вчетвером против троих нижегородцев. На рисунок игры этот гол не повлиял, она продолжилась в прежнем ключе.

Шанс в виде большинства в начале третьего периода остался «Чайкой» неиспользованным. В равных же сочетаниях хозяева гасили атакующие порывы нижегородцев, прервав их 6-тиматчевую победную серию.