12 февраля 2022, 13:06

Увозим из Перми 4 очка

Сегодня в Перми в повторном матче против «Молота»  хоккеисты «Чайки» вновь были сильнее - 5:1 (1:1, 3:0, 1:0)

Счет встречи открыли нижегородцы. На 8-й минуте  Илья Кудряшов с передачи Максима Томилова  от  синей линии мощным  и прицельным броском  поразил ворота «Молота».  Однако хозяевам хватило и трех минут, чтобы счет на табло стал равным.

На старте второго периода Александр Тимченко вывел «Чайку» вперед – 1:2. А уже через две минуты Иван Мурашов удвоил преимущество  -1:3. Под занавес второй двадцатиминутки защитник «Чайки» Максим Федотов реализовал большинство -1:4.

Большинство удалось реализовать и на 6-й минуте заключительного отрезка встречи. С передачи Максима Федотова и Матвея Уткина отличился Артем Левинский - 1:5. С таким счетом и завершился сегодняшний матч.

Следующие матчи подопечные Николая Воеводина проведут в Уфе. 16-17 февраля сыграют с местным «Толпаром».