1 июля 2010, 8:51

План подготовки команды "Чайка" к сезону

Команда "Чайка" сегодня начала подготовку ко второму сезону Молодежной хоккейной лиги. До 3 июля команда будет заниматься в Нижнем Новгороде, затем с 4 по 14 июля проведет сбор в области (г.Семёнов). С 15 июля нижегородцы начнут чередовать тренировки на земле с занятиями на льду Дворца спорта имени В.С.Коноваленко. До начала чемпионата подопечные Вячеслава Рьянова примут участие в двух предсезонных турнирах и двух товарищеских играх. Со 2 по 6 августа "Чайка" сыграет в Череповце (соперники - "Барс" (Казань), "Локо" (Ярославль), "СКА-1946" (Санкт-Петербург), "Алмаз" (Череповец) и ДЮСШ "Северсталь" (Череповец)). На 13 и 14 августа запланированы два контрольных матча в Казани с командой "Барс". Заключительным этапом подготовки станет участие в турнире в столице республики "Татарстан", где, помимо нашей команды, выступят "Реактор" (Нижнекамск), "Толпар" (Уфа), "Омские ястребы" (Омск), "Локо" (Ярославль) и хозяева - казанский "Барс". Старт чемпионата МХЛ намечен на первые дни осени.
{LINKS1}{T_LINK}