11 марта 2022, 20:39

Николай Воеводин: Проигран бой, но не проиграна война

Главный тренер «Чайки» Николай Воеводин подвёл итоги матчей со «Спутником» в Нижнем Новгороде.

{LINKS1}{T_LINK}

- Если сравнивать прошлогоднюю «Чайку» и «Спутник», то в первую очередь изменились составы у обеих команд. А модель игры практически не меняется, так как тренеры те же. Это матчи плей-офф, где все отчаянно бьются за победу. Вчера более-менее выполнили установки, наши задания. Сегодня может чуть не хватило везения, но, как говорится, везёт тому, кто везёт. Значит были сегодня недостойны и придётся в себе покапаться и исправляться.  Битва проиграна, но война еще нет. Если говорить об удалениях, то опять страдает дисциплина. Может, конечно, парни переволновались, но скорее причина в другом. Будем разбираться. Теперь едем в Альметьевск, где постараемся еще раз вложить в головы игроков про дисциплину. Ведь дисциплина бьет класс! Хочу извиниться перед болельщиками за сегодняшнюю игру, мы будем стараться перед ними реабилитироваться.