1 августа 2022, 11:59

«Чайка» узнала календарь сезона!

Молодежная Хоккейная Лига опубликовала календарь матчей Чемпионата 2022-2023 годов!

{LINKS1}{T_LINK}

В предстоящем сезоне в рамках регулярного чемпионата нашей команде предстоит провести 50 матчей. Согласно структуре турнира, команды будут поделены не только на Восточную и Западную конференции, но и на дивизионы «Золотой» и «Серебряный». Подопечным Николая Воеводина предстоит провести по 4 матча (2 дома и 2 – на выезде) с соперниками из дивизиона «Золотой» и еще по 2 (1 дома и 1 – на выезде) с соперниками из дивизиона «Серебряный».

Стартует Чемпионат для нашей команды домашними матчами с «Молотом» (5 сентября) и «Реактором» (7 сентября). Завершат регулярный сезон нижегородцы 24 и 26 февраля в Оренбурге и Тольятти соответственно.

Полный календарь: https://mhl.khl.ru/calendar/1162/0/0/

Желаем команде отличного сезона и с нетерпением ждем встречи с болельщиками на трибунах!