11 августа 2022, 14:29

Волевое противостояние с туляками

В матче с соперниками из «Академии Михайлова» на «Кубке TNA» хоккеисты «Чайки» смогли отыграть отставание в две шайбы в третьем периоде. В серии буллитов чуть удачливее был соперник — 3:4 (1:2, 0:1, 2:0, 0:0, 0:1).

Первый период завершился с минимальным перевесом «Академии Михайлова». Две шайбы в составе соперника забросили Климентий Шиндяев и Константин Кидаров. Впрочем, достойный ответ до перерыва смогли организовать и подопечные Николая Воеводина. Матвей Уткин отыграл одну из шайб, причем сделал это в численном меньшинстве — 1:2.

Во втором периоде Матвей Брынцев забросил третью шайбу туляков, устроив для «Чайки» настоящее испытание волевых качеств. Которое нижегородцы с честью выдержали. Артём Мисников и Егор Виноградов отыграли дефицит в две шайбы, сравняв счет. Игра перешла в серию буллитов, где на гол Артёма Мисникова соперники ответили двумя точными попаданиями от Даниила Ничухрина и Степана Игнатова. Таким образом, в непростой для себя ситуации нижегородцы смогли добыть результативный балл в зачетную таблицу турнира, заключительный игровой день которого состоится 12 августа!