12 августа 2022, 12:01

Победное завершение казанского турнира!

Заключительный игровой день «Кубка TNA» принес нижегородской «Чайке» победу над «Стальными Лисами» — 5:3 (2:0, 2:2, 1:1).

Лидерство в матче подопечные Николая Воеводина завоевали уже в дебюте. Глеб Чесноков открыл счет на четвертой минуте, а на десятой Александр Пелевин удвоил преимущество команды — 2:0.

Во втором периоде команды записали на свой счет по два голевых успеха. У «Чайки» отличился Антон Силаев, а когда соперник попробовал сократить отставание, Антон Петров забросил в меньшинстве. Итог двадцатиминутки — 4:2!

Голевой обмен продолжился и в заключительном игровом отрезке. Андрей Крутов и Денис Корохов установили на табло окончательный счет встречи: победа «Чайки» — 5:3.

Таким образом, в 5 матчах турнира «Чайка» заработала 9 очков из 10 возможных! Поздравляем команду с отлично проведенным этапом подготовки в Казани!