5 сентября 2022, 20:53

Комментарии игроков «Чайки» после матча с «Молотом»

Авторы первых заброшенных шайб в МХЛ, нападающие «Чайки» Даниил Омелюсик и Андрей Крутов поделились впечатлениями от матча с «Молотом».

{LINKS1}{T_LINK}

Даниил Омелюсик:

- Спасибо партнерам по команде и нашим болельщикам. Впечатления от матча только положительные. Меня немного потряхивало от волнения, но я справился. Чеснок на последней секунде помог мне забить. Дальше - больше! Эту первую шайбу посвящаю родителям.

Андрей Крутов:

- Сезон начали хорошо. Здорово стартовать с победы! Первый период был тяжкий, но мы собрались, смогли переломить ход игры и довести матч по победы. В первом голе заслуга моих партнеров, мы все бились до конца. Атмосфера в команде боевая. Нас, молодых, поддерживают капитан с ассистентами, тренеры подсказывают. К игре готовились серьёзно, не смотрели в каком дивизионе играет соперник. То, что с реализацией большинства сегодня не вышло, так может волнение сказалось. Поработаем над этим компонентом. Я тоже первую шайбу посвящаю родителям.