16 сентября 2022, 20:18

Николай Воеводин: Парни бились, старались!

Главный тренер «Чайки» Николай Воеводин подытожил матчи против «Спутника».

{LINKS1}{T_LINK}

- Обе встречи были тяжелые. Несмотря на то, что у «Спутника» сменился тренерский штаб, стиль игры остался прежний. Поэтому понимали, что легких игр не будет. Соперник - боевой, играет по заданию, добротная команда.

По-прежнему у нас много удалений. Мы с этим боремся. Получится не сразу, но через кропотливую работу всё придет. Наказания есть, чтобы все понимали серьезность ситуации. К самоотдаче претензий нет, тут они молодцы. Парни бились, старались, тут без вопросов. Но эти дешевые удаления всё портят. Справимся!

Сегодня был дебют у вратаря Дениса Утенкова. Его после матча команда признала лучшим игроком, вручила шапку. С этим решением я полностью согласен.

Едем дальше в Казань. «Ирбис» нам хорошо знаком, «любимый» соперник. С такими командами можно расти, набираться опыта, когда идет нерв игры, накал.