19 сентября 2022, 22:38

Артем Левинский: Партнеры по звену - красавцы!

Нападающий «Чайки» Артем Левинский прокомментировал матч с «Ирбисом», где он стал автором единственной и победной шайбы/

{LINKS1}{T_LINK}

- Не помню, когда такое было, чтобы мы завершили встречу без штрафных минут! Надеюсь, что такая тенденция продолжится.

Хороший, напряженный матч получился, с интригой до самого конца. Конечно нельзя было до такого доводить с таким количеством моментов и бросков.

По поводу своего гола скажу, что партнеры по звену - красавцы! Омелюсик и Крутов отобрали шайбу и Крут, когда вошёл, услышал меня и оставил ее. Сегодня шайбу могли забросить все. У ребят были моменты и поопасней, где-то фарта не хватило.

Но для меня, в любом случае, это шайба была долгожданной. Все-таки 4 игры с «бубликом» в строке голов, кататься не то, что я хочу от себя видеть. Буду расти с каждым матчем.

Отдельно хочу поблагодарить Утю - воротчика нашего. Он подтащил сегодня капитально, да и каждого из команды! Все парни вложились в эту победу.

Готовимся на завтрашний матч, чтобы поехать домой с победами и хорошим настроением.