29 сентября 2022, 20:09

Николай Воеводин: Неоднозначное впечатление от матча

Главный тренер «Чайки» Николай Воеводин прокомментировал матч с «Сибирскими Снайперами».

{LINKS1}{T_LINK}

- Матч оставил такое неоднозначное впечатление. Вроде всё разбирали и с ребятами всё проговаривали, но как-то тяжело вкатились. Мы их предупреждали, что сибиряки в предыдущей игре четыре гола забили за считанные минуты. Сегодня за три минуты в свои ворота влетело две шайбы. Нарвались на контратаки  и неправильно сыграли на своем пятаке. Есть над чем работать и нам, и парням, как лучше настраивать, как правильно подводить к матчу. Может наши слова где-то до них не дошли. Но мы одна команда, поэтому не снимаем с себя ответственности.

Перед третьим периодом поговорили с ребятами. Сказали, что не надо ничего спасать и бегать по одному. Нужно вернуться в свою игру, как мы умеем играть: в пас, на команду, на партнера. Парни всё поняли и выиграли этот матч. Выходные заработали (улыбается).

Сегодня было больше болельщиков и это здорово. Особенно порадовали маленькие ребятишки, они так громко нас поддерживали, так искренне! Может им понравится наша игра и они вырастут в настоящих фанатов. Ждем на следующие игры с «Омскими Ястребами».