11 октября 2022, 20:07

Николай Воеводин: Вчерашняя победа раскрепостила парней

Главный тренер «Чайки» Николай Воеводин подвел итоги матчи с «Белыми Медведями».

{LINKS1}{T_LINK}

- Первая игра была тяжелее в психологическом плане, так как предыдущие два матча дома проиграли. Ребята чувствовали неуверенность, поэтому приходилось настраивать посильнее.

Сегодняшняя игра выглядела поживее, парни открывались друг под друга и моментов больше было. Есть, конечно, над чем работать, но вместе мы всё исправим.  Дальше не будем допускать той «сырой» головы, когда физически готов, а психологически не очень. Наверное, плохо донесли до ребят, что нужно играть в командный хоккей.

Две победы - это хорошо!

Сегодняшний матч и болельщикам больше понравился. Были и броски, и атакующие действия. Вчерашняя победа парней раскрепостила и всё встало в свое русло.