8 ноября 2022, 1:01

Андрей Крутов: «С каждым матчем идем к высшей цели!»

Нападающий «Чайки» Андрей Крутов поделился своими ожиданиями от предстоящего «автозаводского» дерби.

{LINKS1}{T_LINK}

- Андрей, очередным соперником «Чайки» станет тольяттинская «Ладья». Твоя родная команда, воспитанником которой ты являешься. С каким чувством ожидаешь предстоящего матча?

- Да, это будет матч с родной для меня командой, но настрой будет очень боевой. Тренеры нас готовят, предупреждают, соперник — хороший и сложный. Мы разобрали моменты игры «Ладьи», увидели, как они активно играют после вбрасывания, плюс много бросают по воротам, посмотрели на другие сильные стороны. Теперь — только вперед!

- Есть ли в составе соперника друзья, против которых особо интересно и принципиально будет выйти на лёд для тебя?

- Да, в составе есть несколько человек, моих друзей, с которыми по школе играли вместе. Тем интересней будет сыграть против них. Например, с защитником Матвеем Кривоножкиным я в одном звене играл.

- Последнюю игру с «Сарматами» ты пропустил, но очень рьяно поддерживал парней на трибунах. Уже готов снова присоединиться к ребятам на льду?

- Я полностью восстановился, готов к бою! Буду стараться сделать всё для победы. Этот сезон очень важен для меня лично и для всей команды. С каждым матчем идем к высшей цели!