17 ноября 2022, 17:45

Впервые уступили на выезде...

В матче против уфимского «Толпара» хоккеисты «Чайки» впервые в сезоне оступились на выезде — 0:3 (0:1, 0:0, 0:2).

{LINKS1}{T_LINK}

Первый период не изобиловал большим количеством опасных моментов. В результате болельщики увидели всего одну шайбу, автором которой стал нападающий хозяев Филипп Пермяков — 1:0.

Вторая двадцатиминутка изобиловала удалениями. На двоих игроки обеих команд побывали в «штрафном боксе» семь раз. Однако ни в одной из этих ситуаций соперники не добились успеха. В заключительном игровом отрезки хоккеисты «Чайки» нанесли почти три десятка бросков по воротам соперника, но ни один из них в итоге не стал голевым. В свою очередь, Савелий Шарифьянов и Эрик Галиев забросили ещё по шайбе и подвели финальный итог поединка — 3:0 в пользу «Толпара».

18 ноября команды ожидает повторный матч в Уфе. Начало — в 15:00.