18 ноября 2022, 17:34

Половина очков с выезда...

Повторный выездной матч с уфимским «Толпаром» завершился для «Чайки» с аналогичным счётом — 0:3 (0:0, 0:3, 0:0).

Определяющим в матче стал его второй период, а точнее, его середина. В течение 36 секунд Семён Рубцов и Дмитрий Табатадзе забросили в ворота «Чайки» 2 шайбы. А за 2 минуты до перерыва добавили к ним ещё одну, автором которой стал Михаил Переседов — 3:0. После такого «ушата холодной воды» нижегородцам так и не удалось выправить ситуацию, и установленные цифры на табло стали в итоге финальными.

Таким образом, из сложнейшего выезда по маршруту «Магнитогорск — Уфа» хоккеисты «Чайки» привезли 50 процентов очков, сохранив лидерство по потерянным баллам. Впереди у команды — домашние матчи с «Тюменским Легионом» и «Авто», которые состоятся 25 и 28 ноября. Встречаемся на трибунах!