5 декабря 2022, 19:55

Артём Левинский: «С Магнитогорском все игры проходят «от ножа»

Нападающий «Чайки» Артём Левинский, набравший 3 (1+2) очка в прошедшей встрече, поделился эмоциями от игры со «Стальными Лисами»:

{LINKS1}{T_LINK}

— Не могу сказать, что сегодня был какой-то особый настрой. Просто мы прекрасно понимали, что необходимо начинать новую победную серию, прервавшуюся в прошлом матче, а также забыть про былые неудачи. Разобрали ошибки, вынесли уроки и со свежей головой подошли к этому поединку.

Никто не смотрел перед игрой в таблицу и не уделял какое-то дополнительное внимание тому, что команды между собой разделяло всего одно очко. Все и без этого понимали, что «Стальные Лисы» — принципиальный соперник для нас. Впрочем, как и мы для них. И все игры с этой командой идут «от ножа».

Первый период у нашего звена не совсем задался, и мы не очень много времени проводили в чужой зоне. В перерыве поговорили с парнями, обсудили, в чём нам нужно добавлять. В итоге удалось во втором периоде забросить дважды за короткий промежуток времени. Свежая голова и эмоциональный заряд сказались положительно. Сделаем всё возможное, чтобы сохранить их на завтрашний матч.