9 декабря 2022, 19:45

«Победа подарила множество приятных эмоций»

Автор победной шайбы в ворота уфимской команды Егор Виноградов подвёл итоги первого матча между «Чайкой» и «Толпаром».

{LINKS1}{T_LINK}

— Поначалу было очень тяжело. Нужно было влиться, наладить взаимопонимание. Но, начиная со второго периода, мы с партнёрами по звену нашли свою «химию», что-то стало получаться. Однако, должен сказать, что даже имея некоторый опыт в КХЛ, нелегко было здесь играть. Победная шайба в овертайме в меньшинстве подарила множество приятных эмоций. Перехватил шайбу, обыграл защитника, забил. Очень рад, что так вышло.

Считаю для себя отличным «плюсом», что рамках паузы в Чемпионате КХЛ удаётся получать практику здесь. К тому же, в «Торпедо» не всегда удаётся получить большое количество игрового времени. А сегодня я отыграл порядка двадцати минут. Для меня это очень полезно.

Вся команда понимала важность этой игры и осознавала силу соперника, который играет в быстрый и мощный хоккей. Постараемся завтра развить свой успех!