18 декабря 2022, 17:35

Невероятный камбэк в Нижнекамске!

В заключительном матче выездной серии игр 2022 года, хоккеисты «Чайки» в Нижнекамске обыграли «Реактор» - 3:2 (0:1, 0:1, 2:0, 1:0)

{LINKS1}{T_LINK}

Счет встречи открыли хозяева на 13-й минуте первого периода, когда нижегородцы остались втроем на площадке. Вторая шайба в ворота Лоренса Зиннаддина залетела на 10-й секунде второго отрезка встречи.  Под занавес периода Григорий Морозов сцепился с соперником, за что оба отправились в штрафной бокс.

Заключительную двадцатиминутку команды начали в формате: «четыре на четыре». Через минуту удаление схлопотал игрок «Реактора» и у «Чайки» появилось численное преимущество. Артем Левинский имел неплохой шанс одну шайбу отквитать, но вратарь хозяев сыграл надежно. Буквально через пару минут «привет» своей бывшей команде передал Никита Артамонов, красиво бросил из-за ворот! Через минуту Артем Мисников сравнял цифры на табло. Игра перешла в овертайм. Совершив невероятный камбэк, точку в этом матче поставил Артем Мисников! Подопечные Николая Воеводина увозят из Нижнекамска два очка!