31 января 2023, 14:57

Продолжаем победную серию!

В рамках продолжающейся выездной серии по городам Урала и Сибири хоккеисты «Чайки» одержали третью победу подряд, переиграв «Кузнецких Медведей» из Новокузнецка — 3:0 (0:0, 1:0, 2:0)!

Матч получился крайне непростым для подопечных Николая Воеводина, и до конца второго периода на табло горели нули. Лишь за пару минут до второго перерыва хоккеистам «Чайки» удалось выйти вперёд: счёт в матче открыл Никита Артамонов.

Эта шайба в итоге стала для нижегородцев победной, хотя интрига в поединке сохранялась вплоть до самой концовки. На 56-й минуте Глеб Чесноков стал автором второго гола «Чайки», а вскоре он оформил «дубль», поразив пустые ворота.

Итог матча — 3:0 в пользу «Чайки». Денис Утенков оформил очередной «сухарь» в сезоне, а команда Николая Воеводина продолжила позитивное движение по «верхушке» турнирной таблицы. Теперь с первой позицией на «Востоке» нижегородцев разделяют всего 2 очка!