18 февраля 2023, 15:15

"Чайка" вырывает победу у "Локо-76"

Хоккеисты «Чайки» в Ярославе обыграли «Локо-76» в первом матче. Игра завершилась в овертайме со счетом 3:2 (0:0, 1:1, 1:1, 1:0)

Счет встречи был открыт лишь на старте второго периода. Богдан Нестеренко вывел «Локо-76» вперед - 1:0. Нижегородцам удалось сравнять цифраы на табло в концовке периода. Максим Власов с Даниилом Омелюсиком здорово разыграли на Артема Левинского, и тот на скорости от синей линии убежал до ворот Майорова – 1:1

На третьей минуте заключительной двадцатиминутки «Локо-76» снова вырвалось вперед усилиями Сергея Курнина -2:1. Однако «Чайке» потребовалось 9 минут, чтобы счет на табло стал снова равным. Матвей Уткин реализовал большинство - 2:2. Но для выявления победителя, основного времени не хватило. Игра перешла в овертайм, где на первых секундах точку в этом матче поставил Матвей Уткин.

Завтра в 13.00 состоится повторный матч с «Локо-76».