26 февраля 2023, 16:43

Андрей Крутов: «Все ребята были заряжены!»

Перебравшийся перед стартом сезона из Тольятти в Нижний Новгород Андрей Крутов поделился впечатлениями от победного матча в родном городе:

{LINKS1}{T_LINK}

- «Ладья» для меня – родная команда, и играть против нее было тяжело. Мы выходили на матч заряженными, но в начале почему-то расслабились. А в МХЛ слабых соперников нет, и со всеми нужно играть в полную силу. Еще перед началом матча мы знали, что «Омские Ястребы» одержали победу в Красноярске, поэтому выходили сыграть в свой хоккей, сделать это в удовольствие. Но в начале не все получилось.

В раздевалке было много речей, все ребята были заряжены, понимали, что это последняя игра в «регулярке», нужно ее отработать, «отпахать» и готовиться к плей-офф. Ведь это была последняя репетиция.

Конечно, я нервничал, играя в родном городе. Да и в нижегородском матче против «Ладьи» трясучка была – что надо. Но, разумеется, было приятно. Болельщики приняли меня хорошо. Жаль, не удалось отличиться с игры, но забить буллит – тоже хорошо.

У меня впереди – первый профессиональный плей-офф. Нужно выходить и доказывать, что мы на многое способны. Уверен, нас отлично будут поддерживать болельщики. Мы готовы к плей-офф и рассчитываем, что удача будет на нашей стороне.