16 апреля 2023, 13:55

Николай Воеводин: «Соперник наказал за расслабленность»

Главный тренер «Чайки» Николай Воеводин подвел итоги второго матча финальной серии:

{LINKS1}{T_LINK}

- Как я и говорил вчера, соперник – хороший. Поэтому за нашу расслабленность и неподготовленность он нас наказал. Сейчас проведем анализ, потому что по горячим следам делать какие-то выводы не хотелось бы. Возможно, не настроились после вчерашней уверенной победы. Забыли о том, что новый матч – это новая битва. И это сказалось.

С чем связана замена вратаря? Лоренс нас тащит уже не первый раунд. После четвертого гола дали ему немного отдохнуть. Плюс – хотелось встряхнуть команду, чтобы ребята взяли на себя ответственность за результат. Что касается удаления Виноградова, я не думаю, что есть смысл применять к нему санкции и придумывать дополнительные наказания. Он сам прекрасно все понимает, обозлен на себя и на эту ситуацию. И в следующих матчах будет выходить на лед всем все доказывать.