3 мая 2023, 11:07

Все на Покру! Чемпионский парад «Чайки» - 8 мая!

8 мая в Нижнем Новгороде впервые в истории Молодежной Хоккейной Лиги состоится чемпионский парад. Он будет посвящен завоеванию хоккейной командой «Чайка» главного трофея Лиги — Кубка Харламова!

{LINKS1}{T_LINK}

На чемпионском двухэтажном автобусе с Кубком Харламова на борту хоккеисты и тренеры нашей команды стартуют от домашней арены, Дворца спорта имени Виктора Коноваленко, и проследуют вдоль знаковых мест города, включая Музей истории «ГАЗ», Ярмарку, Кремль и другие локации.

Кульминацией программы станет шествие по главной пешеходной улице Нижнего Новгорода — Большой Покровской. На ней команда разделит радость победы со своими болельщикам. На площади около Нижегородского театра драмы имени Максима Горького все желающие поздравят команду с долгожданным чемпионством, примут участие в чествованиях и развлекательной программе. Завершит мероприятие большая автограф-сессия.

Старт автобуса от Дворца спорта имени Виктора Коноваленко — в 12:00.

Шествие пройдет со стороны площади Минина и Пожарского. Ориентировочное начало праздничной программы на Большой Покровской на Театральной площади возле памятника Н.А. Добролюбову — в 13:30!

Подробная программа мероприятия будет анонсирована на наших ресурсах в течение недели. Отмечаем, что во время маршрута от Автозавода до улицы Большая Покровская остановок не будет.

Праздничные мероприятия состоятся в рамках проекта «Молодежная столица России», которой в 2023 является Нижний Новгород! Символично, что именно в этом году наш город стал и настоящей столицей молодежного хоккея в стране!

Все на Покру! Отпразднуем чемпионство всем городом!