17 ноября 2023, 1:14

Игорь Наумов: «В Челябинске и Магнитогорске проходных игр точно не будет»

Автор одного из голов сегодняшнего матча Игорь Наумов подвел итоги встречи с «Красноярскими Рысями»

{LINKS1}{T_LINK}

– Начали не очень активно потому, что не катались сегодня с утра. Мы живем здесь по московскому времени, получается игра была в три часа, а по местному – в семь. Возможно, не сразу собрались и тяжело вошли в игру. В первом перерыве тренерский штаб провел с нами серьезный разговор, который помог нам включиться в игру дальше. Поэтому во втором и третьем периоде ситуация уже была в нашу пользу.

– После этих игр у команды будет пара дней дома, после чего выезд продолжится. Сложен ли такой режим?

– Есть такой момент, почти месяц не будем играть дома. Ощущается небольшая загруженность, на выезде с разным временем играть всегда тяжелее. В Челябинске и Магнитогорске проходных игр точно не будет. Хочется уже выйти на домашний лед и порадовать наших болельщиков эффектной игрой.