17 ноября 2023, 1:16

Алексей Исаков: «Надо уметь играть игры с разницей во времени»

Главный тренер нижегородцев подвел итоги второго матча сибирского выезда

{LINKS1}{T_LINK}

– Немного не получилось начало. Опять же мы поговорили с ребятами об этом, что это определенный опыт и надо уметь играть такие игры с разницей во времени. Кто-то с этим справился и провел хороший матч, кого-то пришлось расшевелить по ходу игры. Но втором и третьем периоде команда проснулась и достаточно хорошо играла.

– Положительно или отрицательно скажется на команде заезд домой на несколько дней перед продолжением выезда?

– Это даже лучше, потому что мы эмоционально переключимся, побудем дома. Потренируемся на своем стадионе, восстановимся и дальше двинемся в поездку. Она будет разбита на две части и это проще, чем один большой выезд.

– Чего ожидать от матчей на Урале против «Белых Медведей» и «Стальных Лис»?

– Ожидаем две интересных микросерии, потому что эти команды в Золотом дивизионе. Они здорово играют в атаке, ожидаем интересные матчи. Хочется, чтобы парни показали то, что мы тренировали и разбирали в последнее время.