25 ноября 2023, 0:22

Алексей Исаков: «чувствовался запредельный настрой у команды»

Главный тренер «Чайки» подвел итоги победного матча в Магнитогорске

{LINKS1}{T_LINK}

– Сегодня, конечно, чувствовался запредельный настрой у команды. Нельзя даже сравнить позавчерашний матч и сегодняшний. Было видно, что глаза горели, ребята были заряжены и, в принципе, с первого периода чувствовалось, что команда будет играть в качественный хоккей. Понравилось, что в атаке многие вещи получились, контроля шайбы было больше, увеличилось количество бросков, что вылилось в забитые шайбы. Что касается выполнения игрового задания: парни в третьем периоде показали зрелый хоккей, который тоже очень понравился. Болельщиков поздравляем с победой, ребят тоже. У нас впереди два интересных матча.

– Как сохранить такой настрой на матчи с «Белыми Медведями» в Челябинске?

– Думаю, по накалу будут абсолютно одинаковые игры. Ребята уже поняли, что, если чуть-чуть дать слабинку, то удача отворачивается. Нужно концентрироваться на настрое на игру.