25 ноября 2023, 0:32

Дмитрий Дагестанский: «Главное, что команда выиграла»

Лучший игрок матча подвел итоги матча и поделился эмоциями от первого матча на ноль в МХЛ

{LINKS1}{T_LINK}

– Мы хорошо начали. Удаления немного, конечно, подвели, но мы их выстояли, перешли в зону соперника и атаковали. Получился очень хороший выход из зоны, поработали над ошибками в большинстве и меньшинстве, хорошо проходили среднюю зону. Добавили в каждом аспекте понемногу и получили такой счет.

– В чем разница между первым и вторым матчем?

– В предыдущем матче не получилась реализация моментов и завершение атак. Еще дисциплина подвела во втором периоде.

– Как тебе первый сухарь в МХЛ?

– Сухарь… даже не знаю, что сказать (улыбается). В прошлом сезоне немного не получилось и в этом мне за 10 минут до конца забили. Главное, что команда выиграла. Сухарь – это приятный бонус. Наконец-то гора с плеч упала из-за того, что не мог на ноль отыграть. Надеюсь, теперь будет побольше сухарей.