24 февраля 2024, 16:00

Алексей Исаков: «Я благодарю всех ребят за старание и труд»

Главный тренер нижегородцев о финальном матче регулярного чемпионата

{LINKS1}{T_LINK}

– Хорошая игра в нашем исполнении, каждый внес свой вклад в победный результат и положительные эмоций для завершающей игры регулярного части. Сегодня была та лавка, которую мы хотим видеть на каждой игре плей-офф. Все друг друга поддерживали, вне зависимости получалось что-то или нет. Дорога под названием «регулярный чемпионат» окончена. Она была сложной, интересной и оставила разные впечатления, Я благодарю всех ребят за те старание и труд, которые они оставили на играх и тренировках. Впереди самое интересное и важное – матчи, в которых по-настоящему проверяются человеческие качества и то мастерство, которое нарабатывалось в течение регулярного чемпионата, проверяется командный дух. Готовимся серьезно.